КОНВЕКТОР NOIROT MELODIE EVOLUTION 750 (ВЫСОКИЕ)

Мощность на обогрев  0.75 кВт
Площадь  10 м2
Вес  4.40 кг
Размеры  300x650x80 мм

ЦЕНА 6293 руб
 

Описание






Серия Melodie Evolution выполнена в современном дизайне. Специальное миметическое покрытие «Хамелеон» позволяет прибору принимать преобладающий в помещении цвет. Высокое качество технологии идеально дополняет элегантно сдержанная форма.
Модельный ряд, представленный пятью типоразмерами, дает полную свободу в выборе оптимального места для установки конвектора. В частности, высокие модели идеальны для узких простенок или небольших помещений, а низкие — предназначены для комнат с большими окнами и низкими подоконниками.
Обогреватели имеют II класс электрозащиты и не нуждаются в заземлении, что позволяет оставлять их включенными 24 часа в сутки. При точном соблюдении правил эксплуатации исключена любая возможность воспламенения.
Все модели серии Melodie Evolution выполнены в брызгозащищенном исполнении (IP 24) и могут применяться даже во влажных помещениях.
Электрические обогреватели (конвекторы) применяются в качестве основного и дополнительного отопления загородных домов, городских квартир, застекленных балконов, зимних садов и т. д., а также в павильонах, торговых палатках и других местах, где электрическое отопление является единственно возможным.
Конвекторы серии Melodie Evolution можно объединить в систему электрического отопления с единым управляющим устройством: кассетой-программатором Memoprog или центральным пультом управления Progtout или Prodel. Такая система не требует технического обслуживания и профессионального контроля, проста в эксплуатации, достаточно мобильна и экономически выгодна.

Управление

Обогреватели серии Melodie Evolution оснащены электронным термостатом ASIC®, который поддерживает температуру с точностью до 0,1ºС.

Обогреватели Melodie Evolution можно объединить в единую систему отопления с помощью центрального пульта управления RADIO Transmitter (по радиосигналу) или кассеты-программатора Memoprog (по управляющему кабелю).



Конструкция





Гарантия

Высокое качество, исключительная надежность и долговечность продукции обеспечивает ресурс непрерывной работы не менее 25 лет. Продукция NOIROT обеспечивается официальной гарантией 6 лет.

     ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ