КОНВЕКТОР NOIROT SPOT E-2 2000

Мощность на обогрев  2.00 кВт
Площадь  20 м2
Вес  6.60 кг
Размеры  740x440x80 мм

ЦЕНА 6027 руб
 

Описание






Серия Spot E-II выполнена в современном дизайне. Специальное миметическое покрытие «Хамелеон» позволяет прибору принимать преобладающий в помещении цвет. Высокое качество технологии идеально дополняет элегантно сдержанная форма.
Все модели серии Spot E-II снабжены электрической вилкой.
Обогреватели имеют II класс электрозащиты, не требуют специального подключения к электросети и не нуждаются в заземлении, что позволяет оставлять их включенными 24 часа в сутки. При точном соблюдении правил эксплуатации исключена любая возможность воспламенения.
Все модели серии Spot E-II выполнены в брызгозащищенном исполнении (IP 24) и могут применяться даже во влажных помещениях.
Электрические обогреватели (конвекторы) применяются в качестве основного и дополнительного отопления загородных домов, городских квартир, застекленных балконов, зимних садов и т.д., а также в павильонах, торговых палатках и других местах, где электрическое отопление является единственно возможным.

Управление

Обогреватели серии Spot Е-2 оснащены электронным цифровым термостатом ASIC®, который поддерживает температуру с точностью до 0,1ºС. Высокая точность поддержания температуры приводит к экономии электроэнергии, увеличению срока службы прибора и созданию максимального комфорта в помещении без скачков температуры.



Конструкция





Особенности

Простота использования



При желании обогреватель Spot Е-2 можно установить с помощью специальных ножек на пол (дополнительная опция). Ножки с колесиками позволяют с легкостью перемещать прибор по всей квартире и ставить его в любом удобном месте. Теперь Вы можете повесить конвектор на стену у себя на даче и, уезжая в город, забирать его с собой, устанавливая на ножки. Обогреватели серии Spot Е-2 снабжены евровилкой.

Гарантия

Высокое качество, исключительная надежность и долговечность продукции обеспечивает ресурс непрерывной работы не менее 25 лет. Продукция NOIROT обеспечивается официальной гарантией 6 лет.

     ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ