ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ ZEHNDER LFE-090-050/DD ЦВЕТ

Мощность  0.50 кВт
Вес  14.80 кг
Размеры  1041х496 мм
Цвет  Цветной

ЦЕНА 26887 руб
 

Описание




ДИЗАЙН-РАДИАТОРЫ
Все модели радиаторов Zehnder обладают высокой теплоотдачей. Некоторые модели имеют дополнительно встроенный экран в задней части, который отражает большую часть тепла, что экономит энергию и, в конечном счёте, способствует сохранению окружающей среды. Многие модели также характеризуются небольшим объёмом воды. Это позволяет за минимальное время создать в доме тёплую обстановку.
При изготовлении радиаторов Zehnder использует исключительно лаковые покрытия, не содержащие тяжёлых металлов и растворителей, которые опасны для экологии нашей планеты.

Дизайн-радиаторы Zehnder представляют собой часть современного образа жизни. Разработанные признанными дизайнерами, они являются одновременно источником тепла и полотенцесушителями. Они отвечают притязаниям на эксклюзивные формы и разнообазие расцветок: на выбор представлен широкий модельный ряд, охватывающий более 190 основных типоразмеров. Плюс нестандартные формы и модели-перегородки. Все цвета, а также хром, золото, нержавеющая сталь и покрытия с металлическим эффектом.

СЕРИЯ FORMA
Классический внешний вид и современная технология соединения труб придают этому дизайн-радиатору особую неповторимость. Крестообразное соединение труб изящно подчёркивает достоинства Zehnder Forma и оживляет его внешний вид. Благодаря высокой теплоотдаче Zehnder Forma согреет Вас в ненастные дни.


Рисунок №1 Габаритные размеры

     ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ