ТЕПЛОВАЯ ЗАВЕСА ТРОПИК ЗВТ-9

Воздухообмен  1500.00 м3/час
Мощность  12.00 кВт
Высота установки  3.50 м
Установка  В любом положении
Питание  220/50/1 В/Гц/Ф
Вес  18.00 кг
Размеры  1013x278x239 мм

ЦЕНА 23153 руб
 

Описание




Завесы серии "ЗВТ" - это воздушные тепловые завесы с использованием горячей воды в качестве источника тепла. Они предназначены для использования в помещениях с большими дверными проемами, где существует нехватка электрической мощности.

По конструкции завесы серии "ЗВТ" аналогичны завесам серии "ЗЭТ", где вместо электрических ТЭНов применен двухрядный водяной алюминиево-медный теплообменник. Для компенсации увеличенного веса теплового блока проведено усиление корпуса завес (по сравнению с серией "ЗЭТ")

Завесы серии "ЗВТ" могут быть установлены как горизонтально, так и вертикально.

В стандартную комплектацию входит дистанционный выключатель вентилятора завесы, устанавливающийся отдельно от завесы и подключаемый при помощи кабеля.

ЗВТ-9 базовая модель серии "ЗВТ". Предназначена для установки над входом в магазины, кафе и другие помещения, где из-за большого потока людей двери долгое время не закрываются.

ЗВТ-12 самая мощная модель "ЗВТ" по потоку воздуха на единицу длины. Рекомендуется для монтажа горизонтально в высоких проемах производственных помещений, гаражей, складов и т.д.

ЗВТ-18 представляет собой две завесы ЗВТ-9, размещенные в ряд в одном усиленном корпусе с единым управлением.

     ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ